Статьи за 02.07.2017

02.07.2017, 23:55
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв стал четвёртым в истории специалистом, которому удалось выиграть и чемпионат мира, и Кубок конфедераций
02.07.2017, 23:43
Пятикратный победитель Лиги чемпионов, центральный блокирующий казанского "Зенита" и сборной России Александр Гуцалюк не считает, что скуп на эмоции, как это выглядит со стороны
02.07.2017, 23:30
Российский легкоатлет Артем Примак на Мемориале Знаменских сумел выполнить квалификационный норматив чемпионата мира в тройном прыжке, прыгнув в лучшей попытке на 16 метров 87 см
02.07.2017, 23:25
Кубок конфедераций 2017 года в России стал третьим турниром в истории по количеству зрителей, присутствовавших на матчах
02.07.2017, 23:18
Сборная России одержала победу в общекомандном зачёте на первенстве Европы по плаванию среди юниоров, которое проходило в Израиле
02.07.2017, 23:11
Североамериканский журналист Брайан Лоутон рассказал, какие условия пытается для себя выбить российский нападающий Илья Ковальчук в Национальной хоккейной лиге
02.07.2017, 22:55
Кубок конфедераций. Плей-офф. Финал и матч за третье место
02.07.2017, 22:31
Главный тренер молодёжной сборной России Владимир Хроменков и капитан команды Константин Абаев прокомментировали победу над Бразилией (3:0) в матче за бронзовые медали чемпионата U21