Статьи за 13.05.2017

13.05.2017, 13:49
Финский пилот "Феррари" Кими Райкконен показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов на пятом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании
13.05.2017, 13:45
Игроки "Вашингтона" Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов прилетели в Германию для участия в чемпионате мира по хоккею
13.05.2017, 13:23
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что тренерский штаб команды пока не рассматривает вариант вызова защитников ЦСКА Сергея Игнашевича, Алексея и Василия Березуцких
13.05.2017, 13:16
Российская прыгунья с шестом Ольга Муллина, получившая разрешение Международной ассоциации легкоатлетических федераций выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом, стала победительницей турнира в Пусане (Южная Корея)
13.05.2017, 13:09
Президент Беларуси Александр Лукашенко негативно высказался об игре национальной команды на ЧМ-2017. Беларусы проиграли все пять матчей на турнире
13.05.2017, 12:54
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан продлит контракт с мадридским клубом до лета 2020 года, сообщает Marca
13.05.2017, 12:45
Бывший чемпион мира в полусреднем весе Поли Малиньяджи считает Геннадия Головкина фаворитом в поединке с Саулем Альваресом
13.05.2017, 12:15
Волейболистки бразильской "Рексоны-Сеск" победили швейцарский "Волеро" в полуфинале чемпионата мира среди клубов в Кобе (Япония) и стали вторыми финалистками турнира
13.05.2017, 12:08
Форвард сборной Беларуси Шарль Лингле подвёл итоги после поражения от команды Франции (3:4 Б)
13.05.2017, 12:02
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов перед матчем 28-го тура чемпионата России с "Уралом" отметил, что у его команды есть кем заменить Фёдора Смолова