Статьи за 13.05.2017

13.05.2017, 06:18
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал победу лондонской команды в чемпионате Англии. Синие оформили свой шестой титул в истории после матча с "Вест Бромвич Альбион" (1:0) в 37-м туре
13.05.2017, 06:14
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде над бельгийцем Давидом Гоффеном и поделился ожиданиями от встречи в полуфинале с сербом Новаком Джоковичем
13.05.2017, 06:12
Защитник "Челси" Джон Терри выиграл АПЛ в составе лондонских "аристократов" и стал таким образом первым капитаном в истории турнира, которому удалось завоевать трофей в пятый раз
13.05.2017, 05:56
Пилот "Хааса" Кевин Магнуссен прокомментировал своё выступление на первых двух тренировках Гран-при Испании, на которых он показал 7-е и 15-е время соответственно
13.05.2017, 05:42, 3
Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал о своих отношениях с нападающим "Зенита" Артёмом Дзюбой, который со скандалом перешёл из московской команды в петербургскую в 2015 году
13.05.2017, 05:32
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над тульским "Арсеналом" (3:0) в матче 28-го тура РФПЛ сообщил, что не ведёт с клубом переговоров о продлении контракта, который истекает по окончании этого сезона
13.05.2017, 05:13
Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:3) в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги
13.05.2017, 05:05
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над тульским "Арсеналом" (3:0) в 28-м туре РФПЛ, а также рассказал о состоянии форварда Фёдора Чалова, который в середине второго тайма покинул поле в сопровождении медиков
13.05.2017, 04:57
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон отдал должное стойкости Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), который в бою с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) сумел восстановиться после тяжёлого нокдауна
13.05.2017, 04:42
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, не пропустив в домашнем матче 28-го тура РФПЛ с "Арсеналом" (3:0), довёл до 17 количество сухих игр в текущем розыгрыше чемпионата страны