Статьи за 15.01.2017

15.01.2017, 17:27
Защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров высказал мнение, что в своей карьере мог добиться большег
15.01.2017, 17:20
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт отметила, что российские спортсмены показали феноменальный результат на этапе Кубка мира, завершившемся в Сигулде
15.01.2017, 17:12, 2
Татьяна Акимова после гонки преследования на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге подчеркнула, что в пасьюте делала акцент на быстрой стрельбе
15.01.2017, 16:59
Софья Просвирнова одержала победу на чемпионате Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров
15.01.2017, 16:44
Сборная России одержала победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде
15.01.2017, 16:30
Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, сообщил, что ивуариец сегодня появится на сборе красно-синих в Испании
15.01.2017, 16:27
В воскресенье, 15 января, гонками преследования у мужчин и женщин в Рупольдинге завершается 5-й этап Кубка мира по биатлону
15.01.2017, 16:23
Итальянская горнолыжница Надя Фанкини на этапе Кубка мира в австрийском Альтенмаркт-Цаухензее вылетела с трассы на скорости более 100 километров в час
15.01.2017, 16:09
Андреа д'Амико, агент защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти, сообщил, что его клиент хочет остаться в московской команде
15.01.2017, 15:48, 1
Чешский биатлонист Михал Крчмар рассказал, что члены сборной России были в числе 170 биатлонистов, подписавших письмо об ужесточении мер по борьбе с допингом, направленное в адрес Международного союза биатлонистов