Статьи за 15.01.2017

15.01.2017, 19:11
Заместитель руководителя "Уильямса" Клэр Уильямс заявила, что на следующей неделе должно быть объявлено о переходе Валттери Боттаса в "Мерседес"
15.01.2017, 18:59, 1
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович подвёл итоги 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге для мужской половины команды
15.01.2017, 18:53
Полузащитник "Арсенала" и сборной Германии Месут Озил был признан лучшим игроком по итогам 2016 года
15.01.2017, 18:45, 1
Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил имена спортсменов, которые выступят на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Атерсельве
15.01.2017, 18:39
Семён Елистратов одержал победу в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку
15.01.2017, 18:32
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, отметившийся голевой передачей в домашнем матче регулярного чемпионата против "Торпедо" (3:2 ОТ), набрал 700-е очко в КХЛ
15.01.2017, 18:22
Семён Елистратов победил на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку
15.01.2017, 17:50
Семён Елистратов занял третье место на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по шорт-треку
15.01.2017, 17:41
Россиянка Екатерина Константинова завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 3000 метров