Статьи за 01.12.2016

01.12.2016, 20:58
Француз Мартен Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Эстерсунде (Швеция)
01.12.2016, 20:56
Мяч, забитый нападающим "Крыльев Советов" Кристианом Паскуато в матче 16-го тура РФПЛ, стал для "Спартака" 800-м, пропущенным в чемпионатах России
01.12.2016, 20:46, 1
Россиянин Максим Цветков прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде
01.12.2016, 20:29
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин решил не ставить в состав полузащитника Александра Самедова до завершения осенней части чемпионата России
01.12.2016, 20:25
Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко прокомментировал разгромную победу над "Спартаком" (4:0) в домашнем матче 16-го тура РФПЛ
01.12.2016, 19:59
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после поражения от "Крыльев Советов" в матче 16-го тура РФПЛ (0:4) взял на себя вину и не смог объяснить, что послужило причиной разгрома
01.12.2016, 19:52
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал домашнюю победу над "Краснодаром" (2:1) в матче 16-го тура РФПЛ
01.12.2016, 19:46
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (0:4)
01.12.2016, 19:39
Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Валерием Брагиным утвердил список участников заключительных сборов перед чемпионатом мира, который пройдёт в период с 26 декабря по 5 января в Канаде
01.12.2016, 19:29
Старший тренер "Краснодара" Олег Фоменко после матча 16-го тура Премьер-лиги против "Терека" (1:2) отметил, что не может назвать игру своей команды провальной, несмотря на ошибки в обороне