Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал домашнюю победу над "Краснодаром" (2:1) в матче 16-го тура РФПЛ.

"Мы говорили до игры о том, что стиль "Спартака" и "Краснодара" похож, поэтому тактику мы не меняли. Оставили то, что должны были делать, то, что делали со "Спартаком", перенесли на сегодняшнюю игру. Многое получалось в первом тайме, нам удалось забить.

Во втором тайме в плане организации играли очень хорошо, но, к сожалению, стали опять терять мячи, поэтому во втором тайме стало поменьше тех выходов из обороны в атаку, которые были в первом. Думаю, вязкое и тяжёлое поле дало о себе знать. Но я команду поблагодарил за очень хороший организованный футбол и считаю, что мы по праву сегодня победили", – сказал Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол".