Статьи за 27.11.2016

27.11.2016, 04:38
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о будущем форварда Витиньо, выступающего на правах аренды в "Интернасьонале".
27.11.2016, 04:26
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро забил победный гол в матче 13-го тура чемпионата Англии c "Бёрнли" (2:1).
27.11.2016, 04:16
"Спартак" обыграл "Терек" в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
27.11.2016, 04:08
Известный специалист Валерий Овчинников в интервью "СЭ" подчеркнул, что по сравнению со "Спартаком" Дмитрия Аленичева команда Массимо Карреры добавила в свой арсенал большое количество подкатов.
27.11.2016, 03:58
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от поражения в матче 13-го тура АПЛ с "Челси". .
27.11.2016, 03:50
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал победу над "Байером" (2:1) в 12-м туре Бундеслиги.
27.11.2016, 03:47
Российский гроссмейстер Сергей Карякин после 11-й партии матча за мировую шахматную корону с Магнусом Карлсеном подчеркнул, что психологический аспект в поединке вышел на первое место.
27.11.2016, 03:31
Действующий чемпион мира Магнус Карлсен после 11-й партии матча за мировую шахматную корону с Сергеем Карякиным подчеркнул, что ситуация могла быть значительно хуже.
27.11.2016, 03:03
28-летний российский боксёр Вячеслав Мирзаев победил итальянца Гиоди Скалу и завоевал "серебряный" пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBС) в весовой категории до 53,5 кг.
27.11.2016, 03:00
Известный специалист Валерий Овчинников в интервью "СЭ" подчеркнул, что в успехе "Спартака" в первом круге чемпионата России есть заслуга экс-главного тренера команды Дмитрия Аленичева.