Статьи за 27.11.2016

27.11.2016, 06:31
Российский гроссмейстер Сергей Карякин после 11-й партии матча за звание чемпиона мира против Магнуса Карлсена, завершившейся вничью, поднялся на две строчки в рейтинге ФИДЕ.
27.11.2016, 06:25
Российский гроссмейстер Сергей Карякин после 11-й партии матча за мировую шахматную корону с Магнусом Карлсеном подчеркнул, что действовал не лучшим образом.
27.11.2016, 06:19
Главный тренер бразильского "Сантоса" Доривал Жуниор признался, что заинтересован в подписании контракта с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Бастианом Швайнштайгером.
27.11.2016, 05:49
Хорват Марин Чилич прокомментировал победу в парном матче Кубка Дэвиса вместе с Иваном Додигом.
27.11.2016, 05:38
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро поделился ожиданиями от воскресного поединка с хорватом Марином Чиличем, который состоится первым запуском.
27.11.2016, 05:35
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов заявил, что судья матча 15-го тура между "Тереком" и "Спартаком" (0:1) Виталий Мешков симпатизировал московской команде. Он добавил, что грозненский клуб не будет подавать никаких жалоб на судейство.
27.11.2016, 05:16
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после поражения от "Айнтрахта" (1:2) в гостевом матче 12-го тура чемпионата Германии остался крайне недоволен игрой своих подопечных. По словам Тухеля, команда проводит сезон неровно.
27.11.2016, 05:05
Президент "Терека" Магомед Даудов поделился мыслями о матче 15-го тура РФПЛ против "Спартака" (0:1). По словам Даудова, игроки грозненской команды должны были одержать победу и будут премированы по итогам встречи.
27.11.2016, 04:54
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла после матча 14-го тура серии А против "Эмполи" (4:1) отметил, что команда ужасно провела первый тайм.
27.11.2016, 04:43
Действующий чемпион мира Магнус Карлсен после 11-й партии матча за мировую шахматную корону с Сергеем Карякиным выразил мнение, что встреча развивается для него благополучно.