Статьи за 27.11.2016

27.11.2016, 22:41
Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил перелом носа после того как его ударил по лицу хавбек санкт-петербургского "Зенита" Хави Гарсия в матче 15-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на официальном сайте краснодарцев
27.11.2016, 22:38
Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Игорь Шалимов назвал чудом результат матча чемпионата России с санкт-петербургским "Зенитом". Об этом он заявил в эфире телеканала "Наш футбол"
27.11.2016, 22:15, 2
Биатлонистка сборной России Светлана Слепцова прокомментировала своё выступление в одиночной смешанной эстафете, где российская команда стала восьмой
27.11.2016, 21:59
Бывший полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев поделился впечатлениями от матча 15-го тура, в котором сине-бело-голубые в гостях проиграли "Краснодару" (1:2)
27.11.2016, 21:56
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от "Краснодара" в матче 15-го тура РФПЛ
27.11.2016, 21:52, 1
Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал своё выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде
27.11.2016, 21:41, 3
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала своё выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россияне заняли в гонке четвёртое место
27.11.2016, 21:33, 3
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала своё выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россияне в гонке заняли четвёртое место
27.11.2016, 21:20, 2
Кубок конфедераций, изначально созданный как сугубо товарищеский турнир, со временем был взят под крыло ФИФА и стал репетицией перед предстоящим чемпионатом мира по футболу. И вот – настал черёд России принять сей своеобразный и быстротечный турнир...