Туринский "Ювентус" проявляет интерес к полузащитнику лондонского "Арсенала" Санти Касорле, сообщает Calciomercato.
12.10.2016, 07:03, 1
Полузащитник "Спартака" и сборной Нидерландов Квинси Промес отметил, что слишком рано начал считать себя взрослыми.
12.10.2016, 06:49
"Майами Хит" на домашнем паркете победил "Бруклин Нетс" со счётом 121:100 в очередном предсезонном матче НБА. Первую половину встречи хозяева завершили с небольшим отставанием в счёте, однако в третьей четверти сумели перехватить инициативу и в итоге довести разницу в счёте до разгромной.
12.10.2016, 06:39
"Мемфис Гриззлиз" на домашнем паркете победил "Филадельфию Сиксерс" со счётом 121:91 в очередном предсезонном матче НБА. Решающей стала третья четверть, которую хозяева выиграли с перевесом в 24 очка. В дальнейшем они лишь упрочили своё преимущество и завершили встречу с разгромным счётом.
12.10.2016, 06:35, 1
Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко, на правах аренды выступающий за ПСВ, рассказал об адаптации в нидерландском клубе.
12.10.2016, 06:23
Форвард Руслан Федотенко решил завершить карьеру игрока..
12.10.2016, 06:12
Защитник "Ювентуса" Патрис Эвра считает, что становится только лучше с возрастом. Также 35-летний француз отметил, что его идеалами являются Паоло Мальдини, Райан Гиггз и Хавьер Дзанетти, которые играли до 40 лет.
12.10.2016, 06:05, 2
Поражение Аргентины от Парагвая в матче квалификации чемпионата мира-2018 (0:1) стало для команды вторым домашним в турнире.
12.10.2016, 05:43
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес просил замену в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Колумбии (2:2). В СМИ предположили, что форвард "Барселоны", забивший второй гол своей команды, получил травму, однако сам он пояснил, что жест в сторону скамейки запасных означал усталость.
12.10.2016, 05:38
Полузащитник туринского "Ювентуса" Эрнанес поделился мыслями по поводу чемпионской битвы в Серии А, а также заявил, что хочет побеждать во всех турнирах.