Статьи за 21.08.2016

21.08.2016, 20:26
Швейцарец Нино Шуртер завоевал золото Рио по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри, опередив основного соперника – олимпийского чемпиона чеха Ярослава Кулхавы – на 50 секунд.
21.08.2016, 20:20
Российская гимнастка Анастасия Максимова прокомментировала завоевание золотых медалей Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в групповых упражнениях.
21.08.2016, 20:10
Олимпийский чемпион Олимпиады-1996 в Атланте по вольной борьбе в весе до 82 кг Хаджимурад Магомедов рассказал, как нужно подходить к финальной схватке на турнире, чтобы завоевать золотую медаль.
21.08.2016, 19:55
Чемпионат Англии. АПЛ. 2-й тур
21.08.2016, 19:37
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев примет участие в церемонии награждения победителей олимпийского волейбольного турнира.
21.08.2016, 19:33
Сборная Испании стала бронзовым призёром Олимпиады в Рио. В матче за третье место она обыграла команду Австралии – 89:88.
21.08.2016, 19:29

16 августа в Азове стартовал финальный этап XXIII Открытого чемпионата ДФЛ. 19 коллективов, заслуживших право выступить в решающих матчах по итогам отбора, смогли проверить свои силы в играх с сильнейшими соперниками.

21.08.2016, 19:21
Главный тренер сборной России Владимир Алекно после поражения от команды США в матче за 3-е место Олимпиады в Рио отметил, что ему сложно найти слова.
21.08.2016, 19:12

Разыгрывающий сборной Сербии по баскетболу Милош Теодосич в преддверии финального матча Олимпиады с командой США намекнул, что его команда уже сделала невозможное в полуфинальной встрече с Австралией.

21.08.2016, 18:54, 2
Победа гимнасток в соревновании групп гарантировала сборной России четвёртое место в общекомандном зачёте Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.