Статьи за 21.08.2016

21.08.2016, 21:28
В турнире по боксу в весовой категории до 64 кг золото завоевал узбек Фазлиддин Гайбназаров.
21.08.2016, 21:27
Тренер боксёра Миши Алояна Эдуард Кравцов обвинил Федерацию бокса России (ФБР) в упущенной спортсменом золотой медали.
21.08.2016, 21:20, 1
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после матча 4-го тура РФПЛ против "Спартака" (0:2) отметил, что доволен концовкой встречи.
21.08.2016, 21:13
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал домашнюю победу над "Краснодаром" (2:0) в матче 4-го тура российской Премьер-лиги.
21.08.2016, 21:05
Сборная Бразилии по волейболу завоевала золото Олимпиады в Рио.
21.08.2016, 20:41
Российский боксёр Миша Алоян в финале Олимпийских игр-2016 в категории до 52 кг единогласным решением судей проиграл Шахобидину Зоирову из Узбекистана.
21.08.2016, 20:36, 1
Российский борец вольного стиля Сослан Рамонов, выступающий в категории до 65 кг, стал олимпийским чемпионом Игр в Рио.
21.08.2016, 20:30, 1
Американка Кларисса Шилдс стала двукратной олимпийской чемпионкой по боксу в весовой категории до 75 кг, победив в финале Нучку Фонтин из Голландии – 3:0.