Статьи за 03.07.2016

03.07.2016, 17:31
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "Российской газете" сообщил, что клуб уже нашёл иностранного нападающего.
03.07.2016, 17:27
Титулованный российский тренер Олег Романцев, приводивший "Спартак" к девяти победам в чемпионатах страны, опроверг информацию о том, что он возглавит "Солярис".
03.07.2016, 16:59
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) на сегодняшнем совещании под председательством Роберта Херша отберет 10 российских легкоатлетов, с которых могут снять дисквалификацию.
03.07.2016, 16:57
Льюис Хэмилтон на "Мерседесе" выиграл Гран-при Австрии "Формулы-1". Вторым стал Макс Ферстаппен из "Ред Булл". Третье место занял Кими Райкконен на "Феррари".
03.07.2016, 16:50
Светлана Кузнецова обыграла в матче третьего круга Уимблдона американку Слоан Стивенс (6:7 (1:7), 6:2, 8:6).
03.07.2016, 16:45
Бывший советский вратарь Валерий Сарычев выразил мнение, что причиной неудач сборной России на чемпионате Европы-2016 являются высокие зарплаты российских футболистов.
03.07.2016, 16:31, 1
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "Российской газете" сообщил, что больше не намерен тренировать сборную России.
03.07.2016, 16:25
Анастасия Павлюченкова вышла в четвёртый круг Уимблдона, обыграв швейцарку Тимеа Бачински (6:3, 6:2).
03.07.2016, 15:53
Защитник сборной Перу по футболу и немецкого "Айнтрахта" Карлос Самбрано договорился с российским "Рубином" о переходе в казанский клуб
03.07.2016, 15:48
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят из-за механических проблем сошёл с дистанции уже на третьем круге гонки Гран-при Австрии - девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1"