Статьи за 10.01.2016

10.01.2016, 17:52

Сегодня, 10 января, в Валь ди Фиемме (Италия) завершился пятый этап Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка "Тур де ски"

10.01.2016, 17:46

Московский футбольный клуб "Динамо" отправился на предсезонный сбор в Португалию без нападающего сборной России Александра Кокорина

10.01.2016, 17:34

Колумбийский нападающий Хосе Адольфо Валенсия не стал приезжать на сбор "Уфы", который начался 7 января на Кипре

10.01.2016, 17:32

"Уфе" не поступало предложений от "Краснодара" о возможности перехода нападающего Вячеслава Кротова

10.01.2016, 17:05

Сегодня, 10 января, в Минске (Беларусь) проходит чемпионат Европы по конькобежному спорту

10.01.2016, 16:57

Сегодня, 10 января, в Рупольдинге (Германия) завершается четвёртый этап Кубка мира по биатлону. В масс-старте на 15 км победил француз Мартен Фуркад

10.01.2016, 16:50

Сегодня, 10 января, в Валь ди Фиемме (Италия) проходит пятый этап Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка "Тур де ски". Норвежка Тереза Йохауг во второй раз в карьере выиграла "Тур де ски" в общем зачёте

10.01.2016, 16:40

В воскресенье, 10 января, на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге состоялись две гонки с массовым стартом

10.01.2016, 16:34

10.01.2016, 16:22

Сегодня, 10 января, в Нове Место (Чехия) завершился четвёртый этап Кубка IBU по биатлону