Статьи за 10.01.2016

10.01.2016, 10:23

Российский теннисист Михаил Южный выиграл турнир серии "Челленджер" в столице Таиланда Бангкоке

10.01.2016, 10:18

Россиянин Евгений Градович выиграл второй поединок после расставания с титулом чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (ИБФ) в весовой категории до 57,15 кг

10.01.2016, 09:51

Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в клубе "Монако", который выступает в высшей лиге чемпионата Франции

10.01.2016, 09:38

Итальянец Джованни де Каролис завоевал титул "регулярного" чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА) в весовой категории до 76,2 кг

10.01.2016, 09:30

Мужская и женская сборные России по водному поло матчами с соперниками из Турции стартуют на чемпионате Европы в Белграде

10.01.2016, 09:20

НХЛ назвала лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня

10.01.2016, 08:49

Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КамАЗ"-мастер" одержал победу на седьмом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков

10.01.2016, 08:40

Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева отметила, что команда Нидерландов показала хорошую игру в финальном матче европейского отборочного турнира к Олимпиаде 2016 года