Статьи за 08.11.2015

08.11.2015, 11:27

На стройке стадиона к чемпионату мира 2018 года в результате падения с высоты пострадали двое рабочих

08.11.2015, 11:24

Восемь российских спортсменов, в числе которых победители и призёры Игр-2012, приняли участие в соревнованиях в результате дачи взяток руководителям Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) за сокрытие информации о причастности к нарушению антидопинговых правил

08.11.2015, 10:53

Американский боксёр Тимоти Брэдли победил своего соотечественника Брэндона Риоса и защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полусредней весовой категории

08.11.2015, 10:50

Украинский боксёр Василий Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасича и защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгкой весовой категории (до 57,15 кг)

08.11.2015, 10:39

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 17 лет) проиграли команде Канады ("белые") в финале международного турнира Кубок вызова, прошедшего в канадских городах Форт-Сэнт-Джон и Доусон-Крик (провинция Британская Колумбия)

08.11.2015, 10:36

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) британец Себастьян Коу назвал "отвратительными" заявления о коррупции в лёгкой атлетике

08.11.2015, 10:23

Российский боксёр Давид Аванесян нанёс поражение венесуэльцу Чарли Наварро и завоевал временный титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе

08.11.2015, 10:19

Россиянин Руслан Проводников выиграл третий по счёту поединок после проигрыша титула чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (ВБО) в весовой категории до 63,5 кг

08.11.2015, 09:26

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче против "Торонто" (3:2 Б) забросил свою 8-ю шайбу в сезоне и реализовал победный буллит

08.11.2015, 09:20