Леонид Слуцкий: "Сегодня ЦСКА не хватило изобретательности"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 10-го тура чемпионата России посетовал, что армейцы по игре заслуживали победы.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 10-го тура чемпионата России посетовал, что армейцы по игре заслуживали победы.
– Тяжело было играть против насыщенной обороны? – вопрос Слуцкому от корреспондента "Нашего футбола".
– Можно придумать всегда что-то. К сожалению, нам сложно было, не хватило изобретательности, чтобы вскрыть глубокую и квалифицированную оборону.
– Как оцените игру Панченко?
– Он заработал пенальти, отыграл уверенно. До этого в двух матчах забил два гола, он молодец, конкурирует. Еременко тоже важная фигура для нас, главное, чтобы всё было в порядке со здоровьем.
– Как оцените ничью исходя из турнирной таблицы?
– Стратегически, ничьи с "Зенитом" и "Локо" – не худшие варианты, а то, как складывались матчи, результат мог бы быть в нашу пользу.
– Каково состояние команды?
– Приемлемое состояние. Понятно, что не великолепное. За счёт Кубка России предоставили отдых игрокам, поддержали их состояние.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий похвалил вратаря красно-синих Игоря Акинфеева, отыгравшего весь матч с "Локомотивом", несмотря на повреждение колена, полученное в первом тайме.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий похвалил вратаря красно-синих Игоря Акинфеева, отыгравшего весь матч с "Локомотивом", несмотря на повреждение колена, полученное в первом тайме.
"У Акинфеева опухло колено. Он большой молодец: проявил мужество и смог отыграть игру", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".
Матч 10-го тура Премьер-Лиги ЦСКА — "Локомотив" завершился со счётом 1:1.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Тренер "Локомотива" Олег Пашинин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, состоявшегося в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося со счётом 1:1.
Sport.ru / Футбол. Тренер "Локомотива" Олег Пашинин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, состоявшегося в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося со счётом 1:1.
"Не могу ответить, за что удалили Черевченко. Об этом надо спросить у судьи. Хотел бы поблагодарить всех ребят за старание и за то, что они делали на поле, особенно после того, как мы оказались в меньшинстве.
Судя по тому, как развивалась игра, ничья — неплохой результат. Хотя в первом тайме у нас были более явные моменты. Но жаловаться на результат я не стал бы ни в коем случае", — сказал Пашинин в эфире телеканала "Наш футбол".
Комментарии