Статьи за 16.05.2015

16.05.2015, 23:50, 1

Бывший нападающий сборной России Максим Сушинский поделился впечатлениями от матча США – Россия, в котором российская команда разгромила соперника со счётом 4:0 и вышла в финал чемпионата мира, где встретится с Канадой.

16.05.2015, 23:42

Наставник "Челси" Жозе Моуринью ожидает чрезвычайно активного трансферного окна.

16.05.2015, 23:36

Голкипер сборной России по хоккею Сергей Бобровский назвал предстоящий финальный матч чемпионата мира в Чехии против команды Канады самой важной игрой жизни.

16.05.2015, 23:33

Хоккеисты сборной России провели блестящий матч против американцев в полуфинале проходящего в Чехии чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта России Виталий Мутко.

16.05.2015, 23:24

Сборная Канады - фаворит финального матча ЧМ-2015 с командой России по мнению букмекеров.

16.05.2015, 23:16

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился своими впечатлениями от полуфинального матча чемпионата мира с командой США, в котором его подопечные одержали победу со счётом 4:0.

16.05.2015, 23:12

Главный тренер сборной России Михаил Галактионов назвал валидольным четвертьфинальный матч  чемпионата Европы для игроков не старше 17 лет против Англии (1:0).

16.05.2015, 23:07

Хоккеисты сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира с командой США стали играть проще в третьем периоде, благодаря чему смогли забить необходимые голы, заявил форвард россиян Александр Овечкин.

16.05.2015, 23:01

Защитник "Рубин" Эльмир Набиуллин заявил, что у его команды не пошла игра в матче 28-го тура чемпионата России против "Локомотива" (0:3).