Статьи за 16.05.2015

16.05.2015, 22:45

Голкипер Сергей Бобровский признан лучшим игроком в составе сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира с командой США, который завершился победой российской сборной со счётом 4:0.

16.05.2015, 22:37, 1

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Игорь Черевченко после победы над "Рубином" (3:0) в матче 28-го тура премьер-лиги поблагодарил игроков за самоотдачу.

16.05.2015, 22:25

Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа отметил важность победы в матче 28-го тура чемпионата России против "Рубина" (3:0) в преддверии финала Кубка России.

16.05.2015, 22:12

Футбольный эксперт Александр Бубнов спрогнозировал исход матча 28-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Зенитом". Он считает, что победу в этой игре одержат питерцы.

16.05.2015, 22:00

Форвард сборной России Вадим Шипачёв получил повреждение в конце второго периода полуфинального матча чемпионата мира с командой США.

16.05.2015, 21:50

Нападающий сборной России Виктор Тихонов во втором перерыве матча 1/2 финала чемпионата мира с США отметил, что команде нужно играть в свою игру.

16.05.2015, 21:41, 1

Нападающий сборной Канады Джейсон Спецца поделился впечатлениями от полуфинального матча чемпионата мира, в котором канадцы переиграли сборную Чехии со счётом 2:0.

16.05.2015, 21:30

Нападающий сборной России Николай Кулёмин поделился впечатлениями от первого периода полуфинального матча чемпионата мира с командой США, который завершился со счётом 0:0.

16.05.2015, 21:10

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр после поражения от Канады в матче 1/2 финала чемпионата мира (0:2) подчеркнул, что команда делала ставку на быстрый гол. Канадцы в финале сыграют с победителем пары США – Россия.

16.05.2015, 21:02

Нападающий ЦСКА Алибек Алиев выразил уверенность в победе армейцев в матче 28-го тура чемпионата России против "Спартака".