Статьи за 12.04.2015

12.04.2015, 13:21
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выразил недовольство тактикой своего партнёра по команде британца Льюиса Хэмилтона на третьем этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Китая
12.04.2015, 13:13
Завоевав победный дубль, Mercedes удалось отыграться после неудачи в Малайзии, где команда впервые с прошлогоднего Гран-при Бельгии не выиграла гонку. В эфире Sky Sports руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф комментировал итоги уик-энда
12.04.2015, 12:55
Форварды "Далласа" Тайлер Сегин и Джейсон Спецца, а также нападающий "Филадельфии" Клод Жиру сыграют за сборную Канады по хоккею на чемпионате мира 2015 года в Чехии
12.04.2015, 12:48
Перед стартом Нико Росберг говорил, что в Шанхае много возможностей отыграться, но ничего не смог противопоставить Льюису Хэмилтону, который уверенно контролировал ситуацию в гонке и одержал победу
12.04.2015, 12:38
Себастьян Феттель финишировал третьим на Гран-при Китая и заявил, что сегодня было сложно навязать борьбу Mercedes, поэтому он рад подняться на подиум
12.04.2015, 12:30

Вашему вниманию - подборка самых ярких футбольных моментов, произошедших в период с 2 по 9 апреля

12.04.2015, 12:23
Льюис Хэмилтон уверенно выиграл Гран-при Малайзии – на протяжении всей гонки никто не мог сравниться с ним в скорости
12.04.2015, 12:15
Защитник ярославского "Локомотива" Владислав Гавриков и нападающие череповецкой "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий и Павел Чернов покидают расположение сборной России,
12.04.2015, 11:59
На 17 круге Гран-при Китая на Red Bull Racing Даниила Квята задымился двигатель, и российский гонщик остановил машину в шестом повороте. В эфире Sky Sports он прокомментировал ситуацию