Статьи за 11.11.2014

11.11.2014, 09:59

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович подвёл итоги сбора в Алдане.

11.11.2014, 09:46

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура Первенства ФНЛ, которые пройдут в ближайшую пятницу 14 ноября.

11.11.2014, 09:36
Екатеринбургский "Автомобилист" подписал новое соглашение с нападающим Анатолием Голышевым
11.11.2014, 09:30

Бывший главный тренер ЦСКА Джон Торчетти снова возглавит фарм-клуб "Миннесоты" - "Айову"

11.11.2014, 09:25

Соперник "Зенита" по групповому турниру Лиги чемпионов "Бенфика" подписала новый контракт с полузащитником Николасом Гайтаном

11.11.2014, 08:48

Форвард молодёжной сборной России Константин Окулов поделился эмоциями от победы в стартовом матче Суперсерии с командой WHL (3:2 Б)

11.11.2014, 08:37

НХЛ назвала трёх лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата.

11.11.2014, 08:29

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин после победы по буллитам в первом матче суперсерии Subway со сборной Западной лиги (3:2 Б) поделился мнением об эпизоде с травмой нападающего Максима Мамина, которого увезли в больницу ещё по ходу первого периода:

11.11.2014, 08:21

Нападающий молодёжной сборной России Максим Мамин, получил повреждение в стартовом периоде матча Subway Super Series  со сборной WHL (3:2 Б).