Статьи за 20.07.2014

20.07.2014, 23:27

Очередное воскресенье подошло к концу, а это значит, что @Sport.ru нашёл самые главные события сегодняшнего дня и готов теперь поделиться впечатлениями с собственными читателями…

20.07.2014, 22:33

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что клуб, вероятнее всего, не станет приобретать защитника "Зенита" Доменико Кришито в ближайшее трансферное окно.

20.07.2014, 22:04

Двукратный чемпион мира, пилот "Феррари" Фернандо Алонсо поделился впечатлениями от Гран-При Германии, где занял пятое место.

20.07.2014, 21:34

Президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов заявил, что клуб не планирует проводить домашние матчи в Донецке и планирует принимать соперников в Харькове.

20.07.2014, 21:06

В прошлом сезоне "Урал", сделав впечатляющее пике, всё же сохранил место в премьер-лиге. В 2014 году екатеринбуржцы существенно укрепили состав, но при этом потеряли преимущество своего поля. @Sport.ru продолжает рассказ о клубах, которые будут играть в РФПЛ в предстоящем сезоне…

20.07.2014, 21:03

Нападающий сборной Кот-д'Ивуара и турецкого "Галатасарая" Дидье Дрогба в следующем сезоне будет выступать за лондонский "Челси".

20.07.2014, 20:35

§і§Ц§Ф§а§Х§Я§с §г§а§г§д§а§с§Э§г§с 15-§Ы §п§д§С§б §Щ§Я§С§Ю§Ц§Я§Ъ§д§а§Ы §Ю§Я§а§Ф§а§Х§Я§Ц§У§Ь§Ъ "§ґ§е§в §Х§Ц §¶§в§С§Я§г", §Ф§а§Я§л§Ъ§Ь§Ъ §б§в§а§Ц§з§С§Э§Ъ 220 §Ь§Ъ§Э§а§Ю§Ц§д§в§а§У §б§а §в§С§У§Я§Ъ§Я§Ц §б§а§г§Э§Ц §г§б§е§г§Ь§С §г §Ў§Э§о§б. §±§а§Т§Ц§Х§е §У §ж§Ъ§Я§Ъ§к§Я§а§Ю §г§д§У§а§в§Ц §а§Х§Ц§в§Ш§С§Э §Я§а§в§У§Ц§Ш§г§Ь§Ъ§Ы §б§в§Ц§Х§г§д§С§У§Ъ§д§Ц§Э§о "§¬§С§д§р§к§Ъ" §Ў§Э§Ц§Ь§г§С§Я§Х§в §¬§в§Ъ§г§д§а§ж§ж ЁC §Х§Э§с §Я§Ц§Ф§а §п§д§а §е§Ш§Ц §У§д§а§в§а§Ы §е§г§б§Ц§з §У §в§С§Ю§Ь§С§з §д§Ц§Ь§е§л§Ц§Ф§а "§ґ§е§в§С".

20.07.2014, 20:08

Полузащитник сборной Колумбии и "Монако" Хамес Родригес прибыл со своим агентом в Мадрид.

20.07.2014, 19:35

Биатлонисты сборной России Дмитрий Малышко и Иван Черезов поделились планами на предстоящий в августе чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдёт в Тюмени.

20.07.2014, 19:28

На красивые, быстрые и мощные автомобили можно смотреть вечно. В прошлые выходные на Moscow Raceway прошёл пятый этап немецкого чемпионата DTM. Самый красный Мерседес, звездочки разных мастей, бравые механики и победные брызги шампанского. Сладкие воспоминания о втором российском этапе DTM на @Sport.ru…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ