Статьи за 18.01.2012

18.01.2012, 07:20

Российский нападающий Александр Гоголев, выступающий за команду Западной хоккейной лиги (WHL) "Калгари Хитмен", отметился двумя заброшенными шайбами в ворота "Ред Дир Ребелс" в победной игре регулярного чемпионата 5:1.

18.01.2012, 07:15, 2
Всероссийское Объединение Болельщиков вновь напомнило о себе крайне непонятным призывом к РФС о непродлении контракта с Диком Адвокаатом . @Sport.ru пытался разобраться в сути ВОБ и пришёл к выводу крайне неутешительному...
18.01.2012, 07:09

Нападающий "Салавата Юлаев" Андрей Таратухин рад возвращению на лёд после восстановления от травмы и рассказал о своих впечатлениях от игры в Попраде.

18.01.2012, 07:03

Великолепная игра Евгения Набокова в воротах "Нью-Йорк Айлендерс" принесла победу его команде над "Вашингтон Кэпиталз" Алекса Овечкина со счётом 3:0

18.01.2012, 06:58

Генеральный директор футбольного клуба "Сибирь" Андрей Полищук вчера встретился с представителями фанатского движения Novosibirsk Ultras.

18.01.2012, 06:54

Заброшенная Евгением Малкиным шайба в конце первого периода помогла "Питтсбургу" переломить неудачно складывающуюся для себя игру против "Каролины Харрикэйнз" и вырвать победу в овертайме.

18.01.2012, 06:49

Две заброшенные шайбы Ильи Ковальчука помогли "Нью-Джерси Дэвилз" одержать победу над "Виннипег Джетс" со счётом 5:1. Илья забросил первую и четвёртую шайбы своей команды.

18.01.2012, 06:41

Возвращение на лёд после травмы, капитан "Салавата Юлаева" Виктор Козлов отметил победой в Попраде, после чего поделился своими впечатлениями.

18.01.2012, 06:33

После поражения в Астане (5:6 по буллитам), главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио рассказал о том, по какой системе выбирает вратарей, которым предстоит защищать ворота его команды в игре.

18.01.2012, 06:27

После поражения в мачте 2-го группового турнира Кубка вызова от турецкого "Бешекташа" (64:75) главный тренер "Нижнего Новгорода"  Зоран Лукич причину неудачного результата его команды объяснил ошибками в обороне.