Статьи за 08.04.2011

08.04.2011, 11:16
Футбол. Защитник "Зенита" Александр Лукович поделился впечатлениями от выступления новичков в первых турах чемпионата России.
08.04.2011, 10:58
Футбол. Известный тренер Анатолий Бышовец прокомментировал поражение московского "Спартака" от "Порту" со счётом 1:5 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.
08.04.2011, 10:36
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, комментируя матч 1/4 финала против "Браги" (1:1), отметил, что на игре его команды во втором тайме негативно сказалось удаление Андрея Шевченко.
08.04.2011, 10:15
Баскетбол. Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин, комментируя победу над "Химками" (75:64), отметил, что на действия его команды в хорошую сторону повлияло поражение от ЦСКА.
08.04.2011, 09:59
Футбол. Полузащитник "Спартака" Ибсон подвёл итоги первого гостевого матча 1/4 финала Лиги Европы против "Порту" (1:5), отметив, что москвичи допускали непозволительно много ошибок.
08.04.2011, 09:38
Футбол. После победы в первом матче четвертьфинала Лиги Европы со "Спартаком" (5:1) форвард "Порту" Фалькао отметил, что его команда показала отличную игру.
08.04.2011, 09:16
Футбол. Защитник тель-авивского "Хапоэля" и сборной Израиля Дани Бондарь сообщил руководству нижегородской "Волги" о согласии подписать с клубом долгосрочный контракт.
08.04.2011, 09:09, 1

Бесцветный Mercedes, дерзкий Sauber, сиротинушка Феттель, затихарившийся McLaren и честная Ferrari – накануне Гран При Малайзии @Sport.ru вспоминает старт сезона на родине кенгуру и выявляет пока что главные тенденции обновлённой Формулы 1 со всеми её антикрыльями…

08.04.2011, 08:58
Биатлон. Руководство Союза биатлонистов России (СБР) считает, что с включением в олимпийскую программу Сочи-2014 смешанной эстафеты у сборной страны появился ещё один шанс на медали.
08.04.2011, 08:37
Футбол. Наставник владимирского "Торпедо" Евгений Дурнев, подводя итоги победного матча ФНЛ с "Волгарем", не согласился с мнением соперников, что арбитр Сергей Костевич провалил игру.