Статьи за 02.03.2011

02.03.2011, 19:58
Хоккей с мячом. "Зоркий" (Красногорск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 2:5.
02.03.2011, 19:46
Хоккей. Наставник "Нефтехимика" Владимир Крикунов отметил внимательную игру своей команды в матче с "Авангардом".
02.03.2011, 19:39
Хоккей с мячом. "Волга"  - "Родина" - 5:3. "Старт" (Нижний Новгород) - "СКА-Нефтяник" - 4:4
02.03.2011, 19:18
Хоккей. В предверии 6 матча с минским "Динамо" Владимир Вуйтек отметил хорошую форму "Локомотива".
02.03.2011, 18:55, 2

В пятом матче серии плей-офф между и "Югрой" и "Металлургом" первые забрасывали красивые шайбы, имели преимущество, совершили камбэк с 0:3, а вторые, отыграв достойно десять минут в начале матча и сбегав в контратаку в овертайме, одержали победу…

02.03.2011, 18:55
Хоккей. Голкипер "Спартака" Доминик Гашек не взят главным тренером сборной Чехии на чемпионат мира.
02.03.2011, 18:41
Хоккей. "Металлург" (Магнитогорск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 4:3 ОТ. В серии 3:2 ведёт "Металлург".
02.03.2011, 18:21
Футбол. Защитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл не сыграет против "Милана" в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов.
02.03.2011, 18:00
Футбол. Хавбек "Зенита" Владимир Быстров пропустит первый круг чемпионата России из-за травмы.
02.03.2011, 17:46
Баскетбол. Разыгрывающий "Никс" Чонси Биллапс, возможно, пропустит несколько встреч из-за ушиба бедра.