Статьи за 10.10.2010

10.10.2010, 11:30
Баскетбол. ЦСКА вылетел в Майами для участия в Euroleague American Tour.
10.10.2010, 11:16
Бокс. Касарес стал чемпионом по версии WBA, нокаутировав в девятом раунде Альберто Росселя.
10.10.2010, 11:06

@Sport.ru представляет интервью с Владимиром Полуяновым - самым титулованным баскетбольным тренером в российской истории (10 национальных чемпионских титулов в Урал-Грейте и ЦСКА, два титула чемпиона Евролиги)...

10.10.2010, 10:57
Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Японии. Второе место занял Марк Уэббер, а третьим на финише появился Фернандо Алонсо.
10.10.2010, 10:40

Почему Александр Поветкин проведёт два боя за 16 дней, из-за чего Дэвид Туа не захотел драться с Кличко, выйдет ли Фёдор Емельяненко на ринг в этом году, когда Вячеслав Дацик вернётся в Россию. Ответы на эти вопросы, а так же немного о Гран-при К-1 в нашем материале…

10.10.2010, 10:22
Хоккей. В столицу для возможного подписания контракта со "Спартаком" прибыл тренер Сергей Михалёв.
10.10.2010, 10:10, 1
Формула-1. Виталий Петров из -за аварии с Нико Хюлькенбергом на самом старте закончил выступление на "Гран-при Японии".
10.10.2010, 09:59
Волейбол. Выиграв в четырёх партиях у сборной Италии Бразилия в третий раз за последние  десять лет вышла в финал чемпионата мира.
10.10.2010, 09:31
Теннис. Рафаэль Надаль выиграл турнир в Токио, в финале переиграв Гаэля Монфиса со счётом 6:1, 7:5.
10.10.2010, 09:18
Хоккей. НХЛ. "Ванкувер" - "Лос-Анжелес" - 1:2 БУЛ.