Статьи за 05.05.2010

05.05.2010, 09:01
Хоккей. Главным тренером новичка КХЛ киевского клуба "Будивельник", скорее всего, станет 42-летний Йозеф Яндач.
05.05.2010, 09:00, 25

…Но даже для них РФПЛ уже не так интересна. Почему российский футбол стал так скучен? Из-за чего никому даже в голову не приходит мысль, чтобы посмотреть все матчи тура? Российский футбол изменился, как изменилось и отношение к нему. Sport.ru посмотрел на премьер-лигу незамыленным взглядом и пришёл к выводу, что покупка трансляций нашего футбола Sky Sport – не показатель…

05.05.2010, 08:47
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. "Лейкерс" - "Юта" - 111:103 (27:23, 31:23, 29:31, 24:26). Счёт в серии - 2:0.
05.05.2010, 08:31
Футбол. Российский легионер "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Чувствую себя отлично и сыграть в решающем для "Тоттенхэма" матче сезона очень хочу".
05.05.2010, 08:16
Футбол. "Арсенал" собирается в ближайший трансферный период сделать предложение "Манчестер Сити" по вратарю Джо Харту, в данный момент находящемуся в аренде в "Бирмингеме".
05.05.2010, 07:59
Футбол. Защитник "Ротора" Алексей Житников, покинувший поле во втором тайме матча против ярославского "Шинника", избежал надрыва мышцы задней поверхности бедра.
05.05.2010, 07:46
Хоккей. Защитник "Монреаля" Андрей Марков выбыл до конца сезона из-за разрыва передней крестообразной связки колена.
05.05.2010, 07:34
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч. "Орландо" - "Атланта" - 114:71 (25:23, 28:10, 32:11, 29:27). Счёт в серии - 1:0.
05.05.2010, 07:17, 1
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Третьи матчи. "Детройт" - "Сан-Хосе" - 3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1). Счёт в серии - 0:3. "Монреаль" - "Питтсбург" - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2). Счёт в серии - 1:2.
05.05.2010, 07:06
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 36-й тур. "Хетафе" - "Спортинг Хихон" - 1:1. "Барселона" - "Тенерифе" - 4:1. "Альмерия" - "Вильярреал" - 4:2. "Валенсия" - "Херес" - 3:1.