"Барселона" разгромила "Тенерифе"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 36-й тур
"Хетафе" (Хетафе) - "Спортинг Хихон" (Хихон) - 1:1 (0:1)
Голы: Сольдадо, 48 - Де лас Куэвас, 18.
"Барселона" (Барселона) - "Тенерифе" (Санта-Крус-де-Тенерифе) - 4:1 (1:1)
Голы: Месси, 17, 90+3. Боян Кркич, 63. Педро, 77 - Роман Мартинес, 39.
"Альмерия" (Альмерия) - "Вильярреал" (Вильярреал) - 4:2 (3:0)
Голы: Крусат, 13. Уче, 28, 41. Пьятти, 90+2 - Маркано, 54. Ибагаса, 66.
"Валенсия" (Валенсия) - "Херес" (Херес-де-ла-Фронтера) - 3:1 (1:1)
Голы: Мата, 44, 58. Сильва, 68 - Арментерос, 37.
Соперник "Барселоны" в борьбе за чемпионство - "Реал" сегодня сыграет на выезде с "Мальоркой".
Положение команд:
"Барселона" (Барселона) - 93 очка (36 игр)
"Реал" (Мадрид) - 89 (35)
"Валенсия" (Валенсия) - 65 (36)
"Мальорка" (Пальма-де-Мальорка) - 58 (35)
"Севилья" (Севилья) - 57 (35)
"Вильярреал" (Вильярреал) - 52 (36)
"Хетафе" (Хетафе) - 52 (36)
"Атлетик" (Бильбао) - 50 (35)
"Депортиво" (Ла-Корунья) - 44 (35)
"Атлетико" (Мадрид) - 43 (35)
"Эспаньол" (Барселона) - 41 (35)
"Альмерия" (Альмерия) - 41 (36)
"Осасуна" (Осасуна) - 39 (35)
"Спортинг Хихон" (Хихон) - 39 (36)
"Сарагоса" (Сарагоса) - 37 (35)
"Расинг" (Сантандер) - 36 (35)
"Малага" (Малага) - 35 (35)
"Тенерифе" (Санта-Крус-де-Тенерифе) - 35 (36)
"Вальядолид" (Вальядолид) - 33 (35)
"Херес" (Херес-де-ла-Фронтера) - 33 (36)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сборной Украины. Мы недовольны результатом, ведь главная задача на этот отборочный цикл не выполнена. Сейчас команде нужно достойно провести второй матч, проявить характер и силу духа. После игры с Албанией мы проведём полный анализ всего цикла, поговорим с главным тренером и примем решение в интересах будущего национальной команды", - приводит слова Андрея Шевченко пресс-служба УАФ.
Детского футбольного тренера из Подмосковья обвинили в пьяном дебоше в поезде
Сборная Швеции благодаря хет-трику Виктора Дьёкереша вышла в финал плей-офф, где встретится с командой Польши.
Чемпионат мира 2026 года пройдёт летом в США, Канаде и Мексике.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
На данный момент каталонский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, набрав 73 очка после 29 туров, в то время как «Реал» отстает на 4 очка и занимает второе место.

Глава КДК РФС ответил на вопрос о возможных санкциях против Кордобы после его жеста
Евсеев односложно отвечал на вопросы, а некоторые и вовсе игнорировал.
"Вадик - молодец! Он сделал выводы. Он грамотно сделал! Семь вопросов, 19 слов. Без мата, без ничего. Но так, как он отвечал, это было: "Пошёл ты куда подальше, и чтоб я тебя не видел!" Но культурно! Это лишний раз говорит, что он адекватный и всё правильно воспринимает", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Комментарии