Статьи за 15.02.2010

15.02.2010, 14:53, 10
Футбол. Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец: "Лично я готов принять сборную России, поскольку считаю, что важнее всего - это служение отечеству".
15.02.2010, 14:29
Футбол. Погодные условия в Казани могут привести к изменению порядка игр 1/16 Лиги Европы в паре "Рубин" - "Хапоэль".
15.02.2010, 14:17
Ванкувер-2010. Тренер пары Кавагути - Смирнов Тамара Москвина: "В двух с половиной баллах отставания нет ничего страшного".
15.02.2010, 13:58
Футбол. В "Томи" погасили все задолженности перед игроками за 2009 год.
15.02.2010, 13:48
Ванкувер-2010. Нападающий сборной России Александр Овечкин: "В последних трёх играх "Вашингтона" я уходил со льда без голов... Что случилось? Коплю голы для Олимпиады".
15.02.2010, 13:36
Ванкувер-2010. Норвежец Эмиль Хегле Свендсен: "Эта награда стала полной неожиданностью! В январе я заболел, простудился. Признаться, та болезнь почти повергла меня в отчаяние".
15.02.2010, 13:11, 4
Футбол. Не исключено, что выбираться из критической ситуации футбольные клубы "Москва" и "Крылья Советов" будут совместно.
15.02.2010, 13:05, 1
Футбол. Тренер молодёжной сборной России Сергей Кирьяков: "Согласен с теми, кто считает, что национальную сборную должен возглавить россиянин. Человек, который привязан к своей земле".
15.02.2010, 13:02, 11

Главный тренер сборной команды России по хоккею Вячеслав Быков признался, что его команда готова ко всему на олимпийском хоккейном турнире, пожелал, чтобы его игроков травмы обошли стороной, а также отметил, что его ребята чувствуют сумасшедшую поддержку со стороны болельщиков…

15.02.2010, 12:50
Ванкувер-2010. Знаменосец российской делегации на Играх-2010 Алексей Морозов подверг резкой критике условия проживания и питание олимпийцев.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ