Статьи за 18.09.2009

18.09.2009, 23:03

Чемпионат Италии постепенно набирает обороты и дошёл уже до отметки в три тура. В грядущий уик-энд команды разыграют очередную порцию очков в баталиях тура под номером четыре. Sport.ru анонсирует данное событие и приводит некоторые интересные факты из жизни клубов серии А...

18.09.2009, 22:01, 1

Победа в матче жизни нальчикского "Спартака", очередная осечка подопечных Валерия Карпина и крупная победа московского ЦСКА в цетральном матче тура. Sport.ru подводит итоги 22 тура чемпионата России.

18.09.2009, 21:50

На прошлой недели стартовал второй розыгрыш Континентальной хоккейной лиги. За семь дней хоккейные клубы провели 39 матчей – вполне достаточно для того, чтобы подвести некоторые итоги. Пока многие прогнозы оправдываются, но и сюрпризов на старте сезона произошло уже немало. Sport.ru подводит итоги первой игровой недели в КХЛ…

Футбол. Накануне матча с липецким "Металлургом" "Алания" испытывает кадровый дефицит.
18.09.2009, 21:29
Футбол. Полузащитник "Зенита" Алессандро Розина на презентации новичков клуба, состоявшейся в пятницу, поделился о своих впечатлениях от игр, проведённых в составе команды.
18.09.2009, 21:25
Вчера 17 сентября сборная России со счётом 68:79 уступила сборной Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу, проходящего в Польше. Теперь подопечным Дэвида Блатта придётся доказать право поехать на чемпионат мира в споре с другими неудачниками четвертьфиналов. А пока о прошедшем накануне матче размышляют тренеры, игроки и руководители…
18.09.2009, 21:10
Катовице. Чемпионат Европы. Мужчины. 1/4 финала. Греция - Турция - 76:74 ОТ (17:14, 12:12, 18:20, 19:18, 11:9).
18.09.2009, 21:09
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Минск) - "Барыс" (Астана) - 1:2
18.09.2009, 20:57
Футбол. Голкипер "Ганновера" Роберт Энке пропустит две недели из-за желудочной инфекции.
18.09.2009, 20:53
В четвёртом туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское “Динамо” в увлекательном поединке переиграло омский “Авангард”, одержав вторую в сезоне победу…