Статьи за 31.07.2009

31.07.2009, 13:17
Футбол. Адриано Галлиани готов выкупить "Милан" у Сильвио Берлускони, чтобы решить финансовые проблемы клуба.
31.07.2009, 13:04
Футбол. Главный тренер "Сент-Патрик'c Атлетик" Джефри Кенна: "Эта победа - огромная удача, и я сейчас не могу сказать, что она значит для нас".
31.07.2009, 13:04, 4
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс рассказал о подготовке команды к матчу 16-го тура премьер-лиги против "Сатурна", поделился мнением о новичке питерцев Сергее Корниленко, посетовал на то, что сборная Бельгии вряд ли поедет на чемпионат мира-2010, а также поведал о чемпионских перспективах питерцев…
31.07.2009, 12:51
Волейбол. Нинбо. Гран-при. Женщины. Отборочный турнир. Первый этап. Группа С. 1-й тур. Россия - Корея - 3:0 (25:23, 25:23, 25:15).
31.07.2009, 12:35, 6
Футбол. Тренер ФК "Зенит" Дик Адвокат: "Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Я не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. А с Корнеевым больше работать не хочу".
31.07.2009, 12:16, 1
Футбол. Председатель совета директоров "Локомотива" Вадим Морозов: "Каждый день менять задачи - это ненормально. Перед сезоном была поставлена цель - быть в тройке".
31.07.2009, 12:01, 2
Хоккей. Виктор Козлов, перешедший из "Вашингтона" в "Салават Юлаев": "В общем, у нас есть шанс выиграть чемпионат. Ещё когда я находился в Штатах, следил за ходом событий".
31.07.2009, 11:49
Футбол. Генеральный директор "Сатурна" Игорь Ефремов: "У него было желание попробовать свои силы в российской Премьер-лиге. Левченко провёл несколько тренировочных дней в команде".
31.07.2009, 11:31
Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев считает, что в нынешнем чемпионате России судьи стали совершать больше ошибок, чем в прошлом.
31.07.2009, 11:21

"Фулхэм" громит "Ветру" в Литве, тбилисское "Динамо" преподносит сенсацию на домашнем стадионе, "Галатасарай" оформляет путёвку в следующий раунд, а софийский ЦСКА добивается скромной победы над не менее скромными ирландцами. Все видеоподробности первых матчей третьего квалификационного арунда Лиги Европы - в традиционном материале Sport.ru...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ