Статьи за 31.07.2009

31.07.2009, 20:03
Мини-футбол. ФИФА разрешает в сезоне 2009/2010 гг. провести эксперимент в чемпионате и Кубке России по увеличению времени каждой половины игры до 25 минут чистого времени.
31.07.2009, 20:01, 7
Сегодня матчем “Рубин” – “Спартак” Нальчик был открыт 16-й тур чемпионата России по футболу. Гости довольно упорно, хотя и с переменным успехом сопротивлялись натиску чемпионов, однако, забив в каждом тайме по мячу, “Рубин” всё же сумел оформить довольно уверенную победу, на мажорной ноте начав вторую половину чемпионата...
31.07.2009, 19:52, 1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 16-й тур. "Рубин" (Казань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 2:0

31.07.2009, 19:25

Теннис. Гштаад. Allianz Suisse Open Gstaad. Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Игорь Андреев (Россия, 3) - Жереми Шарди (Франция, 5) - 6:3, 6:3

31.07.2009, 19:19
Гандбол. Клуб "Чеховские медведи" предупреждён, что если в ближайшие четыре года с ним произойдёт подобное нарушение, он может быть лишён права участия в еврокубках сроком на два года.
31.07.2009, 19:14
Теннис. Стамбул. Istanbul Cup. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Вера Душевина (Россия, 5) - Анабель Медина Гарригес (Испания, 3) - 6:1, 6:2.
31.07.2009, 18:58
Футбол. Защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский не перейдёт в "Барселону" раньше зимы.
31.07.2009, 18:33
Хоккей. Вышел в свет официальный ежегодный справочник Континентальной хоккейной лиги.
31.07.2009, 18:28
Баскетбол. Экс-защитник московского "Динамо" Линн Грир, в последнее время выступавший за "Олимпиакос", продолжит карьеру в "Фенербахче".
31.07.2009, 18:09
Водное поло. Рим. Чемпионат мира по водным видам спорта. Женщины. Матч за 3-е место. Россия - Греция - 10:9