Статьи за 10.07.2009

10.07.2009, 20:33
Футбол. В пятницу в 15.40 рейсом из Амстердама со смотрин в "Фейеноорде" в Петербург вернулся вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски.
10.07.2009, 20:09
Футбол. Вратарь киевского "Динамо" и сборной Украины Станислав Богуш выбыл из строя на месяц из-за травмы.
10.07.2009, 19:54
Первый полноценный тур Чемпионата России по футболу после небольшого летнего перерыва стартовал сегодня в Химках, где главные неудачники первой части турнира принимали раменский “Сатурн”, который переживает затяжной этап преображения после смены наставника. Команды сыграли два очень разных тайма, общий итог которых мог бы удивить многих...
10.07.2009, 19:47, 1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. "Химки" (Московская область) - Сатурн" (Московская область) - 1:0

10.07.2009, 19:40
Хоккей. Генеральный директор ДС "Юбилейный" Александр Евстрахин: "В этом сезоне СКА в "Юбилейном" играть не будет. Руководство клуба решило проводить все матчи в Ледовом".
10.07.2009, 19:33, 1
Вслед за Харелом Леви и Игорем Андреевым на корт в Тель-Авиве вышли Дуди Села и Михаил Южный. На Михаиле лежал довольно серьёзный груз ответственности, так как после поражения Игоря Андреева от 210-й ракетки мира (согласно рейтингу АТР) его матч с куда как более серьёзным соперником многое решал с точки зрения расклада сил в этом четвертьфинале Кубка Дэвиса. Кроме техники и скорости Селы, Южному противостоял целый корт болельщиков сборной Израиля...
10.07.2009, 19:23, 1
Теннис. Тель-Авив. Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Израиль - Россия - 2:0. Дуди Села - Михаил Южный - 3:6, 6:1, 6:0, 7:5
10.07.2009, 19:12
Хоккей. Финский голкипер Антеро Нииттимяки подписал контракт с клубом "Тампа-Бэй Лайтнинг".
10.07.2009, 18:54

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 13-й тур. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) - 1:3. "Терек" (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 4:3

10.07.2009, 18:30
Баскетбол. Экс-президент ЦСКА Сергей Кущенко: "Уверен, Ватутин является тем руководителем и человеком, который удержит клуб на его позициях".