Статьи за 05.07.2009

05.07.2009, 13:34
Волейбол. Главный тренер сборной России Даниэле Баньоли: "Моей команде сегодня не хватило мотивации, и это моя вина".
05.07.2009, 13:18
Футбол. Главный тренер "Локомотива" из Астаны Сергей Юран: "Я 10 лет отыграл в Европе и повидал много стадионов, но астанинский - один из лучших в мире".
05.07.2009, 13:13
Сегодняшним утром в Австрии состоялся контрольный поединок между киевским “Динамо” и московским “Локомотивом”. Матч получился упорным, но по итогам основного времени победу одержали “железнодорожники” – 3:2. После игры своим мнением поделились наставники команд – Юрий Сёмин (который сам не так давно стоял у руля киевской команды) и Валерий Газзаев, а также форвард московской команды Дмитрий Полоз...
05.07.2009, 12:56
Футбол. Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс: "Я уверен, что в следующем сезоне мы будем выходить на поле точно с таким же желанием, как и в прошлом".
05.07.2009, 12:34
Бокс. 26-летний украинский супертяжеловес Александр Дмитренко потерпел первое в своей профессиональной карьере поражение от 27-летнего американца Эдди Чемберса.
05.07.2009, 12:19
Футбол. Нападающий "Интера" Диего Милито: "У этой команды есть всё, чтобы добиться успеха в Лиге Чемпионов. Я уверен, что мы не хуже "Барсы", которая выиграла в этом году".
05.07.2009, 12:07
Футбол. Пройдя первую серию медицинских тестов, Карим Бензема ещё на шаг приблизился к окончательному переходу в мадридский "Реал".
05.07.2009, 11:46
Бокс. В субботу в Гамбурге перспективный российский боксёр первого тяжёлого веса Александр Алексеев одержал убедительную победу над американцем Кендриком Релефордом.
05.07.2009, 11:27

Волейбол. Мировая лига. Предварительный раунд. Группа С. 4-й тур. Второй матч. Россия - Куба - 0:3