Статьи за 05.07.2009

05.07.2009, 20:17
Теннис. Российский теннисист Андрей Кузнецов: "Я до сих пор не могу поверить, что сделал это. Я чувствую себя замечательно".
05.07.2009, 20:01
Футбол. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис: "В принципе, Валерий Газзаев хочет левого полузащитника, такого, как Олег Гусев на правом фланге. Сейчас находимся в поиске, ведём переговоры".
05.07.2009, 19:46, 1
Футбол. Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков: "Я совсем ненадолго улетаю. Пройду в "Челси" медосмотр и вернусь. Правда, когда именно ещё не знаю".
05.07.2009, 19:31
Футбол. Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мелу, которым интересуются "Арсенал" и "Ювентус", заявил, что вопрос его будущего полностью зависит от нынешнего клуба - "Фиорентины".
05.07.2009, 19:18
Формула-1. Бразильский пилот команды "Браун" Рубенс Баррикелло на предстоящем Гран-при Германии на автодроме "Нюрбургринг" рассчитывает повторить успех семилетней давности.
05.07.2009, 19:02, 1
На уимблдонском теннисном турнире завершился финальный матч между Роджером Федерером и Энди Роддиком. В сложнейшем пятисетовом поединке (16-14 в решающей партии) верх взял теннисист из швейцарии...
05.07.2009, 19:02
Футбол. Ещё одним новобранцем "Манчестер Юнайтед" может стать форвард "Барселоны" Самуэль Это'О.
05.07.2009, 18:48
Футбол. Главный тренер ФК "Москва" Миодраг Божович: "В этом матче мне понравился Маренич, неплохо смотрелись Ребко и Вукич, которых тоже можно назвать футболистами основного состава".
05.07.2009, 18:34, 1
Футбол. Португальский полузащитник Криштиану Роналду, перешедший этим летом из "МЮ" в мадридский "Реал" за рекордные 80 миллионов фунтов стерлингов, будет играть в "Королевском клубе" под номером 9.
05.07.2009, 18:15
Теннис. Лондон. Уимблдон. Юниоры. Андрей Кузнецов (Россия) - Джордан Кокс (США) - 4:6, 6:2, 6:2.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ