Статьи за 24.06.2009

24.06.2009, 10:48, 3

Во вторник прошли заключительные матчи первого круга соревнований. Для российских болельщиков день получился далеко не радужным. В общей сложности пять наших соотечественников покинули корты Уимблдона, один из них похоже навсегда...

24.06.2009, 10:47
Теннис. Россиянин Николай Давыденко: "Я уже посчитал, что в этом году успею сыграть максимум 23 турнира. Это для меня маловато".
24.06.2009, 10:32
Бывший капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, который с 1 июля станет игроком "Баварии", рассказал о своём отношении к главному тренеру питерцев Дику Адвокату, отметил, что питерскому клубу по силам успешно выступить как в чемпионате России, так и в еврокубках и сообщил, что потерял свою любимую повязку, принадлежавшую Лотару Маттеусу…
24.06.2009, 10:30
Хоккей. В Северной Америке отрицают возможность перехода именитого чешского защитника Франтишека Каберле в "Авангард".
24.06.2009, 10:19
Футбол. Основной вратарь нальчикского "Спартака" Дмитрий Хомич может пропустить концовку первого круга.
24.06.2009, 09:46
Футбол. 23-летний полузащитник нальчикского "Спартака" Казбек Гетериев: "Я и не мечтал и о Первой лиге… И тут предложение от Нальчика! Наверное, меня просто вовремя заметили".
24.06.2009, 09:33
Футбол. После сбора в Австрии руководство "Кубани" может принять решение заключить контракты с двумя легионерами.
24.06.2009, 09:16
Хоккей. Избирательный комитет Зала хоккейной славы НХЛ назвал имена новых членов, в число которых вошли Стив Айзерман, Бретт Халл, Люк Робитайл и Брайн Лич.
24.06.2009, 09:02
Футбол. Кабинет министров Украины принял решение выделить порядка миллиарда гривен на финансирование проектов, связанных с проведением матчей Евро-2012 в Харькове.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ