Статьи за 24.06.2009

24.06.2009, 12:46
Хоккей. Омский "Авангард" заключил контракт на два года с финским защитником Лассе Кукконеном.
24.06.2009, 12:41, 3
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением возможном уходе лидеров команды в европейские клубы, подчеркнул, что не допустит массовой распродажи футболистов, отметив, что хавбек Юрий Жирков по-прежнему является игроком армейцев, и выразил уверенность в том, что 19-летний полузащитник Алан Дзагоев вернется в основной состав армейцев...
24.06.2009, 12:34
Футбол. Новичок "Баварии" Анатолий Тимощук: "У меня всегда была мечта - попробовать свои силы в одном из ведущих клубов мира, в одном из ведущих чемпионатов. "Бавария" - великий клуб".
24.06.2009, 12:18
Футбол. Украинский новичок "Химок" Андрей Гусин: "За выживание я уже боролся, играя за "Крылья". "Химки" сейчас тоже на последнем месте. Но, я думаю, мы исправим положение".
24.06.2009, 12:03
Футбол. Лидер киевского "Динамо" Александр Алиев: "На что рассчитываю в новом сезону? В прошлом чемпионате я ставил цель стать лучшим бомбардиром, но не получилось. Эта задача остаётся".
24.06.2009, 11:47, 1
Формула-1. Лидер чемпионата мира пилот "Брауна" Дженсон Баттон: "Ещё раз повторюсь: нашу команду не должны устраивать третьи или четвёртые места, нужно всегда вести борьбу за победу".
24.06.2009, 11:34
Баскетбол. "Милуоки" отдал "Сан-Антонио" форварда Ричарда Джефферсона в обмен на защитника Брюса Боуэна, а также двух форвардов - Курта Томаса и Фабрисио Оберто.
24.06.2009, 11:33, 3
По заверениям большинства футбольных экспертов, как отечественных, так и зарубежных, уровень российского чемпионата растёт. И именно в этот период, как говорят, бурного, роста на грани исчезновения оказался один из участников этого чемпионата, а именно томская "Томь". Sport.ru разбирается в сложившейся в Сибири ситуации, и приходит к выводу, что это тот самый опыт, на котором стоит поучиться остальным представителям прогрессирующего чемпионата…
24.06.2009, 11:17
Футбол. Вчерашнюю вечернюю тренировку московского "Локомотива" посетили воспитанники детских домов и интернатов.
24.06.2009, 11:01
Футбол. Первым приобретением "Вест Хэма" во время межсезонья стал чилийский нападающий "Интера" Луис Хименес.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ