Статьи за 27.04.2009

27.04.2009, 09:30
27.04.2009, 09:17
Футбол. Травма вратаря "Томи", из-за которой он был заменён в перерыве вчерашнего матча с "Москвой", не должна помешать футболисту продолжить работу в общей группе.
27.04.2009, 09:01
Футбол. Определён размер ущерба, нанесённый Центральному стадиону Казани гостями из Москвы. Уничтожено 964 кресла, ущерб, причинённый арене, составил чуть более четверти миллиона рублей.
27.04.2009, 08:49, 1
Футбол. Вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса сегодня отправился на родину. Причиной отъезда хорватского голкипера стала болезнь отца.
27.04.2009, 08:33
Хоккей. Кубок Стэнли. 1/8 финала. Шестые матчи. "Рейнджерс" - "Вашингтон" - 3:5 (1:3, 0:2, 2:0). Счёт в серии - 3:3. "Каролина" - "Нью-Джерси" - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Счёт в серии - 3:3.
27.04.2009, 08:17
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Четвёртые матчи. "Детройт" - "Кливленд" - 78:99. Счёт в серии - 0:4. "Хьюстон" - "Портленд" - 89:88. Счёт в серии - 3:1.
27.04.2009, 08:16
Помимо матча сборной России вчера в Швейцарии были сыграны ещё три встречи, которые оказались довольно упорными и напряжёнными. Такими они быть и должны, если, конечно, не учитывать победу канадцев над венграми – 9:0. Все подробности в материале Sport.ru...
27.04.2009, 07:59
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 33-й тур. "Лилль" (Лилль) - "Марсель" (Марсель) - 1:2 (0:0). Голы: Азар, 49 - Шейру, 56. Ньянг, 58.
27.04.2009, 07:46
Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Четвёртые матчи. "Чикаго" - "Бостон" - 121:118 2ОТ. Счёт в серии - 2:2. "Филадельфия" - "Орландо" - 81:84. Счёт в серии - 2:2.
27.04.2009, 07:31
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 33-й тур. "Наполи" (Неаполь) - "Интер" (Милан) - 1:0 (0:0). Гол: Салайета, 73.