Статьи за 09.04.2009

09.04.2009, 21:55
Хоккей. Форвард московского "Динамо" Алексей Калюжный присоединится к сборной Белоруссии 11 апреля.
09.04.2009, 21:39
Футбол. Вардан Минасян будет тренировать сборную Армении до конца отборочного цикла чемпионата мира 2010 года.
09.04.2009, 21:26
Донецкий “Шахтёр”, после того как выбил из розыгрыша Кубка УЕФА московских армейцев на стадии четвертьфинала, ожидал к себе в гости “Марсель”. “Горнякам” предстоял непростой поединок, ведь французский клуб сейчас набрал хороший ход…
09.04.2009, 21:22, 1
Кубок УЕФА. Четвертьфинал. Первый матч. "Шахтёр" (Донецк, Украина) - "Марсель" (Франция) - 2:0 (1:0).
09.04.2009, 21:10
Футбол. "Барселона" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии" (4:0) показала потрясающий атакующий футбол.
09.04.2009, 20:56, 1
Футбол. После уверенной победы над "Ливерпулем" капитан "Челси" Джон Терри назвал автора двух голов Бранислава Ивановича "монстром при розыгрыше стандартных положений".
09.04.2009, 20:42
Футбол. Нападающий нальчикского "Спартака" Рустем Калимуллин из-за травмы не сможет принять участие в воскресном матче своей команды против подмосковного "Сатурна".
09.04.2009, 20:25
Универсиада. Бюджет летней Универсиады 2013 года в Казани оценивается примерно в 5-6 млрд. долларов.
09.04.2009, 20:09, 1
Футбол. Защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа после поражения от "Челси" (1:3) выразил мнение, что для его команды ещёе не всё потеряно.
09.04.2009, 19:51, 1
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 22-й тур. "Ильичёвец" (Мариуполь) - "Металлист" (Харьков) - 0:2 (0:0).