Статьи за 09.04.2009

09.04.2009, 15:12
Футбол. Главный тренер "Амкара" Димитар Димитров рассказал "Спорт-Уикэнду", что недоволен стартом своей команды в чемпионате страны.
09.04.2009, 14:58

Формула-1. "МакЛарен" предстанет перед ФИА. Руководству команды придётся ответить на вопросы в связи с обвинением в дачи ложных показаний после финиша в Австралии.

09.04.2009, 14:28
Футбол. Коммерческий директор "Амкара" Эдуард Грачёв рассказал о визите на пермский стадион "Звезда" комиссии УЕФА.
09.04.2009, 14:13
Хоккей. Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина между "Локомотивом" и "Ак Барсом" будет транслироваться на видеокубе казанской "Татнефть Арены".
09.04.2009, 13:59
Футбол. После поражения в матче от "Носты" главный тренер "Краснодара" Нурбий Хакунов отметил, что исход матча предопределили 10 минут второго тайма.
09.04.2009, 13:45
Футбол. Вратарь "Пари Сен-Жермен" Микаэль Ландро уверен, что предстоящий матч 1/4 финала Кубка УЕФА с киевским "Динамо" будет непростым для его команды.
09.04.2009, 13:29, 16
Биатлон. На чемпионате России по биатлону зафиксированы две положительные допинг-пробы.
09.04.2009, 13:20

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 4-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Химки" (Московская область) - 1:0

09.04.2009, 13:03
Волейбол. Новый главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин назвал расширенную заявку национальной команды на этот год.
09.04.2009, 12:37, 2
Футбол. Заслуженный тренер России Валерий Газзаев: "Если Дзагоев будет сидеть на лавке, не будет проявлять себя, реализовывать, то, конечно, не будет и забивать".