Статьи за 27.01.2009

27.01.2009, 15:42
Футбол. 24-летний защитник "Гелиоса", клуба из первой лиги Украины, Александр Лебединец не смог закрепиться в грозненском "Тереке".
27.01.2009, 15:27, 1
Футбол. Накануне завершились переговоры между спортивным директором "Торино" Рино Фоски и агентом полузащитника "Спартака" Моцарта Дарио Канови.
27.01.2009, 15:07
Хоккей. Нападающий "Цюриха" Адриан Вихзер в преддверии ответного матча против магнитогорского "Металлурга" отметил, что команда серьёзно настраивается на игру.
27.01.2009, 14:48
Футбол. Подмосковные "Химки" прибыли в субботу на сбор в Турцию без белорусского защитника Артёма Радькова.
27.01.2009, 14:37, 1
На Открытом чемпионате Австралии по теннису подошла пора четвертьфинальных матчей. Как стало известно совсем недавно, в полуфинале верхней части женской сетки встретятся Вера Звонарёва и Динара Сафина, одержавшие сегодня победы над Марион Бартоли и Еленой Докич соответственно. Что касается мужской части соревнований, то прошлогодний победитель серб Новак Джокович не сумеет защитить свой титул. Его матч с Энди Роддиком завершился досрочно. Джокович снялся с матча. Что же произошло с Новаком? Об этом он и рассказал официальному сайту турнира...
27.01.2009, 14:31
Футбол. Во вторник рано утром футболисты "Сибири" транзитом через Москву отправились в Турцию на свой второй учебно-тренировочный сбор, который пройдёт до 10 февраля.
27.01.2009, 14:19
Хоккей. Защитник "Северстали" Джоэль Квятковски: "Честно говоря, не ожидал, что буду столько забивать в первом же сезоне в России, ведь я никогда в жизни раньше не играл в европейский хоккей".
27.01.2009, 14:01
Футбол. Защитник "Зенита" Радек Ширл: "Думаю, в противостоянии со "Штутгартом" и дальше Семшов нам очень пригодится".
27.01.2009, 13:45
Футбол. 31-летний защитник Йован Танасиевич: "Любовь болельщиков ни за какие деньги не купишь. Я давно в клубе, а динамовские поклонники знают, что в каждой игре я отдаю сто процентов сил".
27.01.2009, 13:31
Мини-футбол. Кубок России. 1/4 финала. Ответный матч. "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) - 2:0 (1:0). Голы: Прудников, 16, 32. Первый матч - 1:0.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ