Статьи за 16.10.2008

16.10.2008, 22:06, 2

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин в интервью официальному сайту клуба рассказал о воплощении в жизнь своих идей, киевском уюте, проблемах с бразильскими легионерами, силе "Фенербахче" и перспективах Александра Шовковского...

16.10.2008, 22:04
Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд: "Я рад тому, что мне уже не придётся играть против Бербатова. Ведь мы с ним в одной команде".
16.10.2008, 21:50
Футбол. Будущий тренер Патрик Клюйверт: "Какая любимая тактика тренера Клюйверта? Мне нравится схема 4-2-3-1".
16.10.2008, 21:29
Футбол. Капитан ПСЖ Клод Макелеле: "С моим здоровьем всё в порядке, больное бедро не беспокоит. Отныне я полностью в распоряжении тренера".
16.10.2008, 21:13
Хоккей. Главный тренер "Чикаго" Дени Савар отправлен в отставку.
16.10.2008, 21:09, 4

Чтобы определить победителя, второй паре полуфиналистов двух таймов было мало. Показав в основное время вязкий, прагматичный и довольно скучный футбол, оживлявшийся лишь эпизодически, сборные Испании и Италии перенесли решение вопроса о том, кто составит сборной России компанию в матче за 3-е место, в два дополнительных тайма. Казалось, что дело дойдёт и до пенальти, пока на последней секунде итальянец Фолья не внёс мяч в собственные ворота. И потянулись долгие минуты ожидания…

16.10.2008, 21:07, 1
Футбол. Нападающий "Уигана" Эмиль Хески: "Разумеется, я - игрок "Уигана". Но, как и многие футболисты, я мечтаю играть в Лиге чемпионов".
16.10.2008, 20:48
Мини-футбол. Рио-де-Жанейро. Чемпионат мира. Полуфинал. Испания - Италия - 3:2 доп. вр.
16.10.2008, 20:41
Олимпийские игры. Французский город Ницца официально вступил в борьбу за право проведения зимних Олимпийских игр 2018 года.
16.10.2008, 20:24, 5

Сэмюэл Питер был одним из тех, кого называли "спасителем" тяжёлого веса. Но чемпионский путь у нигерийца не задался. В бою с Виталием Кличко Питеру самому пришлось спасаться — Сэм отказался от продолжения поединка, в котором он выступал в роли ходячей мишени. Так нужен ли теперь супертяжёлому дивизиону спаситель? Зрители хотели настоящего чемпиона — они получили его...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ