Статьи за 20.08.2008

20.08.2008, 12:42
Пекин-2008. Капитан мужской сборной России по гандболу Эдуард Кокшаров сразу после четвертьфинального матча с командой Франции (24:27) отметил сильные стороны соперника.
20.08.2008, 12:38
Борьба вольная. Мужчины. До 66 килограмм. Финал. 1. Рамазан Сахин (Турция). 2. Андрей Стадник (Украина). 3. Отар Тушишвили (Грузия). 3. Сушил Кумар (Индия).
20.08.2008, 12:17
Пекин-2008. Начальник ЦСКА Сергей Кущенко поделился впечатлениями о неудачном выступлении мужской сборной России по баскетболу на Играх в Пекине.
20.08.2008, 12:09
Водное поло. Мужчины. Четвертьфинал. Черногория - Хорватия - 7:6 (3:1, 2:3, 1:0, 1:2).
20.08.2008, 12:06
Футбол. В итальянской прессе вновь начали появляться сообщения о возможном возвращении капитана сборной Украины и нападающего лондонского "Челси" Андрея Шевченко в "Милан".
20.08.2008, 11:58
Пекин-2008. Центровая сборной России Мария Степанова после победы над испанками в четвертьфинале Олимпиады отметила, что соперницы не показали всё, на что способны
20.08.2008, 11:44, 3
Сборная России по гандболу, сумевшая таки выйти из группы благодаря победе датчан над немцами, сегодня в четвертьфинале встречалась с действующими чемпионами мира – французами...
20.08.2008, 11:31
Футбол. Адриан Муту вывихнул локоть на тренировке сборной Румынии при попытке пробить через себя и теперь может пропустить ответный матч "Фиорентины" с пражской "Славией"
20.08.2008, 11:26
Пекин-2008. Главный тренер мужской сборной России по гандболу Владимир Максимов прокомментировал поражение от Франции в четвертьфинале олимпийского турнира.
20.08.2008, 11:18

В мужском баскетбольном турнире настала пора четвертьфиналов. Каждый поединок - в отдельном репортаже Sport.ru...