Статьи за 22.06.2008

22.06.2008, 10:43
Евро-2008. Наставник сборной Нидерландов Марко ван Бастен после поражения от сборной в четвертьфинале чемпионата Европы назвал выход подопечных Гуса Хиддинка в полуфинал заслуженным
22.06.2008, 10:25, 22

На послематчевой пресс-конференции после красивейшей победы сборной России наставнику "оранжевых" Марко ван Бастену оставалось лишь сетовать на излишнюю нервозность своих подопечных, ну а Гус Хиддинк с радостью раздавал комплименты всем нашим футболистам...

22.06.2008, 09:22, 10
Sport.ru предлагает вам ещё раз насладиться победой сборной России над голландцами и посмотреть все голы этого матча, а также ликование наших футболистов после финального свистка...
22.06.2008, 00:51, 12
Евро-2008. Лучший игрок четвертьфинального матча между сборными России и Голландии (3:1) Андрей Аршавин: "Один талантливый голландец обыграл одиннадцать голландцев. Это большое счастье".
22.06.2008, 00:49, 10
Евро-2008. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк: "Просто не возможно описать то, что сделали ребята и как сыграли тактически. Я очень счастлив и горжусь этой командой".
22.06.2008, 00:17, 203
В этот вечер внимание миллионов российских болельщиков было приковано к четвертьфинальному противостоянию между сборными Голландии и России. Несомненно, выход нашей сборной в стадию плей-офф смело можно назвать выдающимся результатом. Но как говориться, аппетит приходит во время еды. А почему бы нам не замахнуться и на что-то большее? В любом случае, как бы не завершился сегодняшний поединок, никто из нас не должен выступать с критикой в адрес Гуса Хиддинка и его подопечных.
22.06.2008, 00:13, 37
Евро-2008. Австрия/Швейцария. Четвертьфинал. Голландия - Россия - 1:1 (0:0) ОТ 0:2 (0:0, 0:2). Голы: Ван Нистелрой, 86 - Павлюченко, 56. Торбинский, 112. Аршавин, 116.