Статьи за 22.06.2008

22.06.2008, 20:17
Футбол. Австрия. Товарищеский матч. "Сатурн" (Россия) - "Васлуй" (Румыния) - 4:1 (3:0). Голы: Топич, 18. Евсеев, 44. Немов, 45+1. Воробьёв, 62 - Бачила, 78.
22.06.2008, 20:05
Формула-1. Пилот "Торо Россо" Себастьян Феттель: "Гонка была непростой, резина постоянно гранулировалась, но сегодняшний результат - шаг вперёд для всей команды".
22.06.2008, 19:43, 2
Евро-2008. Федерация футбола Голландии отказалась от идеи подать апелляцию в УЕФА на решение словацкого арбитра Любоша Михела, отменившего удаление защитника  сборной России Дениса Колодина.
22.06.2008, 19:30
Футбол. Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью хочет увидеть у себя в составе своего клуба бывшего подопечного, с которым он работал в "Порту" и "Челси", защитника Рикарду Карвалью.
22.06.2008, 19:28, 48
Сборная России вошла в тройку фаворитов Евро-2008. Такое заявление сегодня сделали ведущие специалисты британских букмекерских контор. Андреем Аршавиным интересуется миланский "Интер", а Игорь Акинфеев прокомментировал вчерашний эпизод с Сергеем Игнашевичем...
22.06.2008, 19:14
Футбол. Товарищеский матч. "Динамо" (Москва, Россия) - "Динамо" (Киев, Украина) - 1:1 (1:1) по пенальти 6:5. Голы: Данни, 18 - Алиев, 23.
22.06.2008, 19:00
Формла-1. Пилот "БМВ-Заубер" Роберта Кубица: "Удалось финишировать пятым, в двух секундах от подиума, в целом я удовлетворён результатом".
22.06.2008, 18:45
Евро-2008. Полузащитник сборной Голландии Весли Снайдер: "Приятно было смести всех в своей группе, но нужно было идти дальше. А мы этого не сделали".
22.06.2008, 18:31
Футбол. Игроки "Зенита" начали сбор в датском Хельсингере. Вчера обладатели Кубка УЕФА провели две тренировки.
22.06.2008, 18:22, 11

Голландцы едут домой на трамваях! 21 июня 2008 г. запомнится всему миру и, конечно же, России, как День Победы! В этот день сборная нашей страны сделала, казалось бы,  невозможное, обыграв в честном поединке сборную Голландии 3:1!...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ