Статьи за 16.06.2008

16.06.2008, 08:50
Футбол. Казанский "Рубин" сделал предложение о переходе капитану "Спартака" Егору Титову, поставив при этом в известность коллег из московского клуба
16.06.2008, 08:33
Евро-2008. Голкипер сборной Чехии Петр Чех: "Мы абсолютно опустошены. Трудно поверить в то, что случилось. Мы чувствовали, что играли очень хорошо в первой половине матча и контролировали игру".
16.06.2008, 08:15
Хоккей. Центрфорвард "Локомотива" Алексей Яшин может вернуться в "Айлендерс".
16.06.2008, 08:05, 15
Фантастическую победу в концовке решающего матча одержала вчера сборная Турции. Уступая по ходу матча 2:0, турки смогли добиться победы над командой Чехии и вырвать путёвку в четвертьфинал...
16.06.2008, 07:58
Евро-2008. Защитник сборной Чехии Томаш Уйфалуши: "Турнир завершился для нас кошмаром. Это ужасно, но мы должны принять это, и признать, что Турция победила нас".
16.06.2008, 07:42
Евро-2008. Бельгийский арбитр Франк Де Блекере считает, что матч сборных России и Швеции, который он будет обслуживать 18 июня, для его бригады выдастся сложным.
16.06.2008, 07:28
Футбол. Вчера поздно вечером состоялись матчи заключительного тура второго дивизиона чемпионата Испании. "Малага" и "Спортинг" (Хихон) благодаря победам в своих матчах, обеспечили выход в Примеру.
16.06.2008, 07:14, 1
Баскетбол. НБА. Плей-офф. Финал. Пятый матч. "Лейкерс" -  "Бостон" - 103:98 (39:22, 16:30, 24:18, 24:28). Счёт в серии - 2:3.
16.06.2008, 07:02
Футбол. Товарищеский матч. Молодёжные составы. ФК "Москва" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 2:0 (1:0).
16.06.2008, 01:09
Евро-2008. Наставник национальной команды Португалии Луис Филипе Сколари: "Пока ещё не известно, кто станет нашим соперником по четвертьфиналу, но очень важно, что никто не получил повреждений".