Статьи за 10.05.2008

10.05.2008, 10:04
Футбол. Со следующего сезона мы можем увидеть на форме мюнхенской "Баварии" четыре звезды.
10.05.2008, 09:45, 4
Прошло не так много времени, как сборная России на чемпионате мира в Канаде обыграла сборную Белоруссию (4:3) в серии буллитов. Но уже сегодня, а если быть точнее, то завтра в 0.20 по московскому времени на лёд в Квебеке наша команда снова выйдет, чтобы сыграть во втором туре основного этапа. На этот раз соперником россиян будет команда Швеции, а этот матч будет транслировать Sport.ru в прямом эфире...
10.05.2008, 09:26
Хоккей. Нападающий сборной России Максим Афиногенов: "Моё дело - выходить на лёд и доказывать всё игрой, а выпускать меня или нет, это решать тренерам".
10.05.2008, 09:20
Накануне сборная России на чемпионате мира одержала очередную победу, на этот раз в рамках основного группового этапа, над командой Белоруссией. Лишь в серии буллитов россияне смогли перевести чашу весов в свою пользу. Sport.ru предлагает Вам фоторепортаж этой встречи...
10.05.2008, 09:00
Олимпийские игры. Грандиозное пиротехническое шоу, которым Пекин откроет Летние Олимпийские Игры, будет экологически безопасным.
10.05.2008, 08:59
В субботу стартует десятый по счёту тур чемпионата России по футболу, который пройдёт в два дня. Сегодня состоятся первые матчи, два из которых Sport.ru будет транслировать в прямом эфире. Сначала в 16.20 смотрите за тем, как лидер, казанский "Рубин", постарается взять очередные три очка в Нальчике, а в 18.50 читайте репортаж о противостоянии "Локомотива" и "Томи" в Москве...
10.05.2008, 08:56
Футбол. Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов: "Конечно, матчи со "Спартаком" для меня всегда стоят на первом месте по сравнению с другими играми".
10.05.2008, 08:36, 8
Капитан сборной России Алексей Морозов после игры с Белоруссией (4:3) заявил, что эта встреча должна послужить для россиян хорошим уроком...
10.05.2008, 08:34
Футбол. ФК "Крылья Советов" объявляет вход на матч 10-го тура чемпионата России со "Спартаком", который пройдёт 11 мая, для участников Великой Отечественной войны свободным.
10.05.2008, 08:09, 1
Футбол. Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат: "Я принёс победный дух в "Зенит"! В финале мы должны выйти на поле в полной уверенности, что победим".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ