Статьи за 02.05.2008

02.05.2008, 09:33
Баскетбол. Американский специалист Эвери Джонсон, уволенный на днях из "Далласа", в ближайшие дни может возглавить "Нью-Йорк".
02.05.2008, 09:29, 1
В пятницу московский ЦСКА постарается в очередной раз пробиться в финал главного клубного европейского турнира - "Финала четырёх" Евролиги ULEB. Соперником нашей команды будет испанский ТАУ, который при поддержке своих болельщиков постарается решить свои задачи. Sport.ru с 22.40 будет вести прямую трансляцию этого увлекательного поединка...
02.05.2008, 09:19
Футбол. Советник президента "Зенита" Константин Сарсания: "Очень жалко за Пашу. Нам, конечно, будет его не хватать. Но "Зенит" показал, что является командой".
02.05.2008, 09:02, 25
После феерической победы "Зенита" над мюнхенской "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА, читатели Sport.ru были восторженны игрой петербургского клуба и обсуждали все перипетии этой встречи. Наш портал предлагает посмотреть на наиболее интересные высказывания...
02.05.2008, 09:00, 1
Футбол. Защитник "Зенита" Роман Широков: "Пожалуй, впервые в этом сезоне на стадионе "Петровский" было великолепное поле. Идеальным его, конечно, не назовёшь, но очень хорошего качества".
02.05.2008, 08:49, 16
Накануне состоялись ответный полуфинальные поединке в Кубке УЕФА, которые определили финалистов турнира, которые разыграют между собой трофей в Манчестере 14 мая - "Зенит" и шотландский "Глазго Рейнджерс". Sport.ru предлагает вам видео опасных моментов и голов в полуфинальных встречах...
02.05.2008, 08:46
Футбол. В пятницу представители "Зенита" вылетают в Манчестер, где заберут все причитающиеся болельщикам петербургской команды билеты на финальный матч кубка УЕФА, который пройдёт 14 мая.
02.05.2008, 08:34, 13
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат после матча с "Баварией" (4:0) заявил, что его клуб достоин победы в финале Кубка УЕФА, а наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд после матча с "Зенитом" пожелал россиянам выиграть Кубок УЕФА...
02.05.2008, 08:30
Футбол. Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли: "Я не могу в чем-то обвинить игроков. Все очень разочарованы, но сейчас необходимо об этом как можно скорее забыть".
02.05.2008, 08:16
Футбол. Главный тренер "Рейнджерс" Уолтер Смит: "Дик Адвокат добился великолепного результата с "Зенитом", и я рад за него. Я с нетерпением жду встречи с россиянами в финале".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ