Статьи за 13.03.2008

13.03.2008, 23:56, 1
В четверг за путёвку в четвертьфинал Кубка УЕФА боролись "Вердер", "Рейнджерс", "Болтон" и "Спортинг" Марата Измайлова...
13.03.2008, 22:56, 2

В четверг в Уфе состоялся первый матч ¼ финала между "Салаватом Юлаевым" и "Северсталью". Sport.ru представляет отчёт о послематчевой конференции главных тренеров команд.

13.03.2008, 22:32, 2
В четверг в Ледовом дворце ЦСКА состоялся первый матч ¼ финала плей-офф Суперлиги, в котором "армейцы" Москвы принимали казанский "Ак Барс". Победу в этом матче по всем статьям одержали гости 6:0. На послематчевой пресс-конференции побывал корреспондент Sport.ru
13.03.2008, 21:59
Сегодня в голландском Эйндховене стартовал чемпионат Европы по водным видам спорта.  Тренеры наших синхронисток объявили, что высоких результатов на этом форуме от наших спортсменок ждать не стоит...
13.03.2008, 21:53
Футбол. Полузащитник английского "Мидлсбро" Хулио Арка продлил контракт с клубом до июня 2011 года.
13.03.2008, 21:33
Футбол. Вратарь "Фиорентины" Себастьен Фрей после матча с "Эвертоном" в Кубке УЕФА, в котором его команда одержала победу в серии пенальти, признался, что очень устал.
13.03.2008, 21:17
Теннис. Индиан Уэллс. Pacific Life Open. Призовой фонд - 2 100 000 долларов. Первый круг. Ангелика Кебер (Германия) - Екатерина Бычкова (Россия) - 6:1, 6:2
13.03.2008, 21:15, 3
Участницу сборной России по биатлону Татьяну Моисееву, которая на чемпионате мира в Остерсунде приняла участие в трех гонках: индивидуальной гонке на 20 км - 13 февраля (пятое место), гонке с общим стартом - 16 февраля (19-е место) и эстафете - 17 февраля (четвертое место) уличили в применении допинга...
13.03.2008, 21:06, 2
Футбол. Мадридский "Реал" готов поднять вопрос о приобретении форварда "Севильи" Луиса Фабиано.
13.03.2008, 20:51
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 1-й тур. "Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара) - 0:1 (0:0). Голы: Ткаченко, 62.